суббота, 16 декабря 2017 г.

Конкурсы в рамках реализации социально значимого проекта


Конкурс ы организованы и проводились РШБА, региональным  представительством РШБА Камчатского края, Камчатское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский центр», журналов «Школьная библиотека» и «Читайка».


Всероссийский конкурс плакатов «Читающая семья – интеллектуальный потенциал нации»

Признан способствовать возрождению традиций материнского и семейного чтения, формированию в обществе позитивного имиджа читающей матери, укреплению института семьи, развитию творческих способностей детей и подростков. 

С «Городской классической гимназии»  участвовала участница 3 «А» класса Романова Анна и получила сертификат за участие.

Всероссийский конкурс «Ожившие страницы «Читайки»

Конкурс на лучший проект по использованию материалов журнала «Читайка» проводился с целью повышения интереса к чтению, в том числе – семейному чтению, развития творческих способностей детей и подростков, усиления роли школьных библиотек в воспитании читающего ребенка.

В конкурсе участвовала педагог-библиотекарь Бесакаева О.М.  и  учащиеся 2 «В» класса. Был разработан сценарий мероприятия, отчет о проведенном мероприятии и  фотографии.

По результатам конкурсов педагог-библиотекарь МОБУ ГКГ  Бесакаева О.М. была награждена Дипломом участника и приятными подарочками книгами.

Педагог-библиотекарь Бесакаева О.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий