четверг, 15 февраля 2018 г.

Всероссийское совещание

 Уважаемые коллеги!
Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации и Информационный центр “Библиотека имени К.Д. Ушинского” Российской академии образования организуют Всероссийское совещание по вопросу развития школьных информационно-библиотечных центров.
Совещание состоится 28 февраля 2018 года на базе Российской академии образования по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, 8.
В рамках Совещания планируется презентация опыта в части развития информационно-библиотечных центров субъектов, получивших на конкурсной основе субсидии в 2017 году в рамках мероприятия 2.4 ФЦПРО на 2016-2020 гг.
К участию в Совещании приглашаются специалисты региональных органов управления образования, курирующих вопросы деятельности школьных библиотек и информационно-библиотечных центров.
Проезд, проживание и командировочные расходы осуществляются за счет направляющей стороны.
С Письмом Министерства образования и науки Российской Федерации к руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, можно ознакомиться по ссылке ниже. В приложениях к письму содержится Заявка на участие во Всероссийском совещании по вопросу развития школьных информационно-библиотечных центров 28 февраля 2018 года и Программа Совещания.
 
Всероссийское совещание по вопросу развития школьных информационно-библиотечных центров
 
© Информационный центр "Библиотека имени К.Д. Ушинского РАО, 2016119017, Москва, Толмачевский пер., 3
Телефон: +7 (495) 951-05-85
http://www.gnpbu.ru/
info@gnpbu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий