суббота, 28 декабря 2019 г.

«Библиошкола»



Уважаемые коллеги и друзья!
 
Коллектив «Библиошколы» поздравляет Вас
с наступающим 2020 годом!
Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и семейного тепла,
радости, вдохновения и удачи в творческих делах!
Вашим ученикам – послушания, любознательности, активности,
усердия и умения быть благодарными!

К Новому Году примите наш подарок –
Юридическим лицам предоставляется
 
ЭБС «Библиошкола» – электронно-образовательный ресурс для педагогов, родителей, учащихся и дошкольников. Электронная библиотека содержит более 15 000 изданий развивающей, учебной, методической, научной и научно-популярной, художественной литературы, рекомендуемой Министерством просвещения РФ.
На портале ЭБС также представлен учебный материал в мультимедийном формате:
• Цифровые карты.
• Аудиокниги и аудиоучебники (более 2400).
• Тренажеры.
• Онлайн-тесты.
«Библиошкола» предоставляет удобные сервисы и умный функционал: расширенный поиск, возрастной ценз доступа, работа с книгой с помощью закладок и цитатника, копирование фрагментов текста, а также сбор и анализ статистических данных для библиотекаря.
Контент «Библиошколы» – это продукция ведущих издательств учебной литературы в России: «Владос», «Вита-пресс», «Белый город», «Лаборатория знаний», «Русское слово», «Флинта» и мн.др.
 
Фоменко С.
Издатель: Комсомольская правда, Директ-Медиа, 2014
Основание Северной Венеции - Санкт-Петербурга -  пришлось на время господствующего в искусстве стиля барокко. Переход от сдержанного раннего барокко к его пышному и торжественному варианту произошел в петербургской архитектуре в 1740-х годах. Этот перелом был связан с воцарением императрицы Елизаветы Петровны и блестящим взлетом творчества Франческо Бартоломео Растрелли - наиболее яркого представителя так называемого елизаветинского барокко. До сегодняшнего дня неоспоримыми символами Санкт-Петербурга являются грандиозный Зимний дворец, роскошный Смольный собор и, конечно же, архитектурные ансамбли великолепных пригородов: Петергофа с его торжественной помпезностью и Царского Села с романтическим умиротворением.
Гин А. А., Кавтрев А. Ф.
Издатель: Вита-Пресс, 2018
Книга «Объяснить необъяснимое» – увлекательное чтение для тех, кто готовит себя к творческой жизни. Все задачи, включённые в эту книгу, оригинальны и составлены на основе реальных событий и фактов. Задачи изложены в занимательном стиле и сопровождаются интересными сведениями справочного характера, удивительными фактами, а также комментариями учёных...
Леонова Н. Н.
Издатель: Владос, 2018
Учебное пособие можно условно разделить на две части: в первой даются краткие сведения об истории русского национального костюма, какое влияние русский народный костюм оказал на художников, поэтов, писателей конца XVIII — XIX вв.; во второй рассматривается методическая работа по ознакомлению старших дошкольников с русским народным костюмом в рамках образовательного учреждения и семьи...
Мелкумова М. В.
Издатель: Директ-Медиа, 2020
Пособие содержит небольшие тексты (монолог и диалог) к каждому модулю учебника. Тексты представлены на английском и русском языках. Этапы работы с текстами:
– чтение текста на английском языке;

– перевод текста на русский язык;
– перевод текста с русского на английский язык.
 

Мы приглашаем творческих педагогов к сотрудничеству!
Издательство «Директ-Медиа» поможет в издании Ваших трудов – учебников и учебных пособий, научно-популярных книг, поурочных разработок, рабочих программ, методических рекомендаций и др.
Публикация – электронная и бумажная – с присвоением ISBN!
 
Присоединяйтесь к школьному сообществу «Библиошколы»!
 
 
 

Менеджер – Долбилова Юлия Викторовна
e-mail общий: manager@directmedia.ru
Тел. +7 (495) 333-12-42
Тел.моб. +7 (905)-369-76-79
ICQ 652-875-497.
Звоните нам: 8-800-333-68-45 (звонок бесплатный)
с 09:00 до 18:00 в рабочие дни

Комментариев нет:

Отправить комментарий