вторник, 17 января 2017 г.

Проектная деятельность в библиотеке. Зачем она нужна?

 

Трудно сегодня представить библиотеку, которая не создает проекты, не принимает участие в конкурсах, не открывает новые возможности для своих читателей. Особенно, когда от библиотекаря требуется быть не столько библиографом, сколько менеджером-организатором.
Проектная деятельность способствует повышению качества услуг, формированию положительного имиджа в профессиональном сообществе, улучшению финансового состояния библиотеки и, как следствие, библиотека становится современным образовательным пространством нового уровня.
В результате успешной реализации проекта возникают новые образовательные, информационные, культурные и социальные услуги, новые возможности, новые структуры.

Благодаря образовательной программе для библиотекарей и педагогов «Проектное управление в образовательной организации» Вы научитесь эффективно формулировать свои цели, создавать комплекс действий, направленных на решение именно Вашей задачи, достигать конечного результата, успешно воплотив в жизнь замысел Проекта.
На программе Вы узнаете, как создать эффективную команду, обучитесь навыкам коммуникации с другими структурами, информационными и культурными учреждениями, местными властями, некоммерческими организациями и т.д.
Программа доступна в очном или дистанционном формате. Стоимость от 2500 рублей.
Участникам курса будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://www.ruscenter.ru/news/news_280.html

До встречи на Программе!
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрируйтесь на программу!
Нажмите кнопку "Зарегистрироваться" или отправьте запрос на почту edu@ruscenter.ru. Также Вы можете зарегистрироваться или задать все вопросы, позвонив по телефону +7 (495) 980-07-20.

Более подробная информация о программе по ссылке: http://www.ruscenter.ru/news/news_280.html 

2 комментария: