вторник, 4 февраля 2020 г.

2020 году выпуск аннотированного рекомендательного каталога «РГДБ рекомендует"


Не видите изображения? Нажмите здесь...


Российская государственная детская библиотека предлагает вашему вниманию второй в 2020 году выпуск аннотированного рекомендательного каталога «РГДБ рекомендует», который каждый месяц готовит для вас команда проекта «БиблиоГид».
1-го февраля вышел второй выпуск, в котором вы можете найти книги, продолжающие тему зимы и зимних развлечений. Но и не только!
«Боги Манго» Анны Старобинец, «Босоног» Татьяны Стамовой, «Волшебная Колыма» поэта Андрея Усачева и художника Игоря Олейникова, «Не ВКонтакте» Кристины Стрельниковой, «Портрет Кати Е.» Валерия Воскобойникова, а также «Кабанёнок Кузя» Элизабет Шоу, «Как курица лапой» Энн Файн, «Лес» Марка Мартина, «Опасное путешествие Щепкина» Анне-Катарины Вестли — подробности об этих и многих других книгах можно узнать на сайте БиблиоГида. В разделе познавательной литературы представлены книги Мишеля Пастуро, Фридерун Райхенштеттер, разного рода путеводители и замечательная книга Романа Беляева «Как устроен мост».
Всего в февральском выпуске Каталога 80 книг. Из них 28 изданий – в разделе «Отечественная художественная литература», 29 книг – в разделе «Зарубежная художественная литература», 18 книг – в разделе «Познавательная литература» и 5 книг – в разделе литературы для родителей, педагогов и психологов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий