пятница, 4 января 2019 г.

От всей души поздравляем вас с новым 2019 годом!
Прошедший год был непростым для нашей страны, но мы с энтузиазмом трудились на благо наших детей, хорошо понимая, что вместе с заботой об их материальном благополучии особенно важна и другая, духовно-нравственная наша работа – каждый день и каждому новому поколению землян объяснять главные жизненные истины, проповедующие добро, справедливость, честность, порядочность, уважение к личности другого человека, – через книги, чтение, библиотеку.

Именно от нас, взрослых всех профессий и рангов, зависит судьба маленьких жителей Земли, а значит, судьба всей нашей планеты. Это «ходячая истина», но ведь ходячие истины – и есть самые главные, основополагающие для всех землян.

И мы, библиотекари и педагоги, помним об этом и будем крепко держать наше знамя служения детям, хорошо понимая, что Читающее детство – это Счастливое детство.

Желаем вам, дорогие наши соратники и единомышленники, благополучия  и радости, доброго здоровья, успехов в благородном труде образования и воспитания наших юных сограждан и МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!

Счастья вам, дорогие друзья!

РШБА

1 комментарий:

  1. Библиотекари Новоуральска Свердловской области присоединяются к поздравлениям РШБА.
    С Новым Годом и Рождеством, коллеги!

    ОтветитьУдалить