среда, 17 февраля 2016 г.

Педагогам-библиотекарям увеличили отпуск

Дорогие педагоги-библиотекари,поздравляем вас с Постановлением Правительства 14.05.2015 №466 " О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках!"

Данное постановление уже во всю обсуждают в средствах массовой информации и в профессиональные сообщества. Давайте почитаем его вместе.
В разделе I.Дошкольное образовательные организации
* педагогические работники в должности педагог-библиотекарь получает отпуск 42 календарных дня,
*педагогические  работники, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, в должности педагог- библиотекарь получают отпуск 56 календарных дней.

В разделе II. Организация дополнительного образования
*педагогические работники, работающие в области искусств( детские школы искусств всем видам искусств), в должности педагог-библиотекарь получают отпуск 56 календарных дня.

В разделе III Общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования.
* педагогические работники в должности педагог- библиотекарь получают отпуск 56 календарных дня

В разделе IV Организации, осуществляющие обучение
*педагогические работники в должности педагог- библиотекарь получают отпуск 42 календарных дня,
*педагогические работники, работающие  в организациях для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,организациях, осуществляющих социальное обслуживание, а также в центрах психолого- педагогической и социальной помощи, должности педагог библиотекарь получают отпуск 56 календарных дней.

Начало действия документа-26.05.2015


1 комментарий:

  1. Елена Владимировна! Наконец-то я вижу вас на страницах блога, а не только в комментариях! Поздравляю! Вы - супер!

    ОтветитьУдалить