среда, 29 марта 2017 г.

Читаем с папой

Центр для детей и юношества Национальной библиотеки совместно с Уполномоченным по правам ребенка РС(Я) А. А. Соловьевой объявляют о проведении традиционного конкурса чтецов под названием «О чести, доблести и мужестве!», посвященном Дню отца и Дню сына в РС(Я).
К участию в конкурсе приглашаются семьи учащихся младшего школьного возраста по заявке от детских библиотек, школьных библиотек Республики Саха (Якутия) в количестве до 3 семей-участников от библиотеки.
Участники группой 2-3 человека (основной чтец – ребенок - с одним или двумя членами семьи, преимущественно с отцом или братом) представляют художественное чтение по ролям одного стихотворения (или отрывка из произведения) детских поэтов по тематике конкурса.
Конкурс проводится 15 апреля 2017 года в Центре для детей и юношества Национальной библиотеки РС (Я) по адресу: пр. Ленина 1, с 11 часов. Заявки принимаются до 11 апреля.
По итогам конкурса будут определены лауреаты I, II, III степени. Все участники конкурса получат Сертификаты об участии. С условиями  можно ознакомиться подробнее в Положении. Конт. тел.:  8(4112) 49-69-08
 


Центр для детей и юношества

Комментариев нет:

Отправить комментарий