четверг, 5 марта 2020 г.

Виртуальная викторина «Читать. Помнить. Чтить».


#75Победа #виртуальная_викторина
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Сургута приглашает принять участие в виртуальной викторине «Читать. Помнить. Чтить».
Викторина стартует 1 марта 2020 года.

2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. В преддверии празднования 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина с 01 марта по 30 апреля 2020 года проводит виртуальную викторину«Читать. Помнить. Чтить».
Викторина направлена на повышение интереса к истории России, чтению художественной литературы о Великой Отечественной войне, привлечение внимания к книгам отечественных писателей о войне..
Приглашаются к участию все желающие от 16+. Интересная викторина, вопросы даны в гугл-формах. Все вопросы связаны с литературой на тему войны. Сертификат участника формируется сразу. Участники набравшие 80 и выше баллов получат дипломы.
https://docs.google.com/…/1FAIpQLSdXp_u9S_QSEbttSV…/viewform  
Ответы будут доступны после 30 апреля на сайте http://slib.ru/novosti/75-let-pobede-v-velikoj-otechestvennoj-vojne-chitat-pomnit-chtit. После подведения итогов победителям до 15.05.2020 г. на электронную почту  будет отправлена ссылка на Диплом победителя викторины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий