среда, 19 декабря 2018 г.

Ежемесячный столичный семинар для специалистов школьных библиотек Якутии


Сегодня в МОБУ СОШ №29 г. Якутска прошел семинар для библиотекарей школ города Якутска и курсантов республиканских курсов повышения квалификации.
Всего на семинаре присутствовало 62 специалиста. В начале с приветственным словом выступила директор МОБУ СОШ №29 г. Якутска.
В программе семинара был дан открытый урок по теме : Интерактивная игра-викторина к юбилею Виктора Драгунского к 105летию со дня рождения провела его педагог-библиотекарь МОБУ СОШ №29 г. Якутска Григорьева Надежда Иннокентьевна совместно с учениками 3 "б" класса-классный руководитель: Андреева Вера Сергеевна той же школы.
Затем выступила педагог- библиотекарь МОБУ СОШ №31 г. Якутска  с обобщением опыта работы Габышева Марианна Титовна, в рамках аттестации.
Заведующая библиотекой МОБУ СОШ №29 Халимова Олимпиада Андреевна рассказала о новых требованиях по учету и списанию фонда библиотек школы.
В завершении семинара коллеги поздравили Князеву Альбину Денисовну заведующую МОБУ СОШ №20 со славным юбилеем 70лет со дня рождения и выходом на заслуженный отдых.
От УО была вручена грамота за плодотворный труд.
Семинар прошел в рабочей обстановке.
Всем выступающим были вручены сертификаты от УО г. Якутска.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий