суббота, 15 декабря 2018 г.

Дан старт литературному конкурсу «Класс!»

Уважаемые коллеги!
1 ноября 2018 года был дан старт литературному конкурсу «Класс!», который направлен на выявление и поддержку в Российской Федерации литературно одарённых детей и подростков в возрасте 14-17 лет.
Конкурс проводится под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации.
Со всеми материалами Конкурса можно ознакомиться на сайте http://konkurs-klass.ru/.
«Класс!» – всероссийский литературный конкурс для школьников 8-11 классов. Проект призван стать мостиком между талантливыми подростками и профессиональными литераторами
Напишите рассказ на одну из заданных тем, пройдите региональный этап и попадите в команду к известному писателю. Финалисты приедут в Москву, где будут работать с признанными мастерами своего дела на творческих мастерских, а также участвовать в культурной программе. Победители получат возможность опубликовать свои произведения
в лучших литературных изданиях.

Юность – период бунта и творчества, но важно научиться писать так, чтобы тебя слышали. Конкурс «Класс!» – шанс заявить о себе на всю страну. Мы искренне верим, что недостаточно найти талант, нужно создать условия, в которых он раскроется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий